Мы готовы выполнить для вашего предприятия в Сенно любую рекламу — как наружную, так и интерьерную.

Наружная реклама

Наше рекламное агентство изготавливает все виды наружной рекламы для Сенно — начиная от простых вывесок для вашего магазина и заканчивая огромными и сложными световыми вывесками с объемными буквами. Кроме этого мы работаем и над разработкой, согласованием и установкой придорожных стел. Для точек продаж в торговых центрах мы можем предложить полное оформление торгового павильона.

Стенды

Если вашему офису или магазину в Сенно необходимы стенды, указатели, таблички или другие элементы интерьерной рекламы, то мы тоже их изготавливаем, доставляем и устанавливаем. Для государственных учреждений и образования мы можем сделать комплекты стендов с государственной символикой и наглядной агитацией.

Примеры работ

О городе Сенно

Сенно — город, административный центр Сенненского района Витебской области Беларуси. Расположен в 58 км к юго-западу от Витебска и в 15 км от железнодорожной станции Бурбин (на линии Лепель — Орша) на южном берегу Сенненского озера. Связан автомобильными дорогами с Богушевском, Чашниками, Бешенковичами, Толочином. Население — 7,6 тыс. человек (2014).

Экономика города представлена следующими предприятиями:

  • ОАО «Сенненский льнозавод»;
  • ЧУП «Сенненский комбинат кооперативной промышленности».

Через Сенно проходят республиканские дороги: Р25 (Витебск — Сенно), Р86 (трасса М8 — Богушевск — Мядель) и Р113 (Сенно — Ушачи).

Ссылки