Надежность и компетентность предприятий системы «Белмедтехника» подтверждены временем. Более 40 лет успешной работы — свидетельство высокого профессионализма. Сотрудники предприятий — это высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в области закупки и поставки медицинской техники и изделий медицинского назначения.

В систему «Белмедтехника» входят филиалы «Медицинская техника» и «Сервисный центр» в г.Минске, областные дочерние предприятия «Медтехника», а также развитая сеть магазинов «Оптика» и «Медтехника» во всех регионах страны.

Нашими клиентами являются медицинские организации всех форм собственности, такие как научно-практические центры, клиники и поликлиники, научно-исследовательские институты и население Республики Беларусь.

Основные аспекты деятельности — оптовая и розничная торговля медицинской техникой и изделиями медицинского назначения, производство изделий медицинского назначения, осуществление комплекса работ по вводу в эксплуатацию и сервисному обслуживанию медицинской техники, а также оказания услуг населению в области изготовления очковой оптики и ее ремонта.

Мы тесно взаимодействуем с ведущими производителями отечественной и зарубежной медицинской техники и изделий медицинского назначения из Европы, США, Японии, Китая, Кореи и других стран.

Выполненные работы для Медтехники