Мы готовы изготовить и замонтировать для вас наружную или интерьерную рекламу в Толочине.

Наружная реклама

Мы выполним все виды наружной рекламы в Толочине — простые вывески для магазинов и павильонов, вывески с объемными световыми буквами, оформим витрины, изготовим, согласуем и замонтируем придорожные стелы.

Для павильонов в торговых центрах мы предлагаем полный кейс оформления точки продаж.

Стенды

Для оформления интерьеров офисов, магазинов и различных помещений в Толочине мы изготавливаем стенды, указатели и таблички. Для школ и государственных учреждений изготавливаем комплекты наглядной агитации и государственной символики.

Примеры работ

О Толочине

Толочин — город в Витебской области Белоруссии на реке Друть, административный центр Толочинского района. Население — 9,9 тыс. человек (2014).

В Толочине функционируют следующие предприятия:

  • РУП «Толочинский консервный завод»;
  • Толочинский филиал ОАО «Лепельский молочноконсервный комбинат».

Толочин имеет хорошее транспортное сообщение со многими городами республики. Через город проходят автодороги Р19 (Толочин — Крупки), Р25 (Витебск — Толочин) и Р26 (Толочин — Круглое — Нежково). В 5 км от города проходит автомагистраль М1 — E30. Имеется регулярное автобусное сообщение с Минском, Витебском и Оршей. Железнодорожная станция Толочин на линии Москва — Минск. Пассажирские и скорые поезда на Минск, Оршу, Москву, пригородное сообщение с Оршей и Минском.

Ссылки