Мы готовы выполнить для вашего предприятия в Минске любую рекламу — как наружную, так и интерьерную.

Наружная реклама

Наше рекламное агентство изготавливает все виды наружной рекламы для Минска — начиная от простых вывесок для вашего магазина и заканчивая огромными и сложными световыми вывесками с объемными буквами. Кроме этого мы работаем и над разработкой, согласованием и установкой придорожных стел. Для точек продаж в торговых центрах мы можем предложить полное оформление торгового павильона.

Стенды

Если вашему офису или магазину необходимы стенды, указатели, таблички или другие элементы интерьерной рекламы, то мы тоже их изготавливаем, доставляем и устанавливаем. Для государственных учреждений и образования мы можем сделать комплекты стендов с государственной символикой и наглядной агитацией.

Примеры работ

О Минске

Минск — столица Беларуси, административный центр Минской области и Минского района. Площадь составляет 348,84 км2, население — 1 917 344 человек.

Минск является крупнейшим транспортным узлом Белоруссии. Город соединяется с другими регионами автомобильными дорогами М2 (Минск — Национальный аэропорт «Минск»), М3 (Минск — Витебск), М4 (Минск — Могилёв; неподалёку от города от трассы ответвляется М5 Минск — Гомель), М6 (Минск — Гродно), P1 (Минск — Дзержинск; неподалёку от города вливается в М1 Брест — Орша — Москва), P23 (Минск — Слуцк — Солигорск — Микашевичи), P28 (Минск — Молодечно — Нарочь), P58 (Минск — Мядель) и местные дороги.

Ссылки