Описание

Большая и очень интересная работа завершена. Сеть фитнес клубов Спортфэмили в г. Витебске открыла свои двери для посетителей. Одна из первых задач, которую пришлось решить нашей команде - как сделать заметными белые буквы на белом фасаде торгового центра. Проблему решили покраской торцевой стороны букв в черный цвет. Так же была увеличена задняя стенка букв контуром наружу, что позволило частично скрыть несущие каркасы вывески, а так же увеличить «читабельность букв». Яркие светодиодные кластеры делают ночную подсветку эффектной и заметной. Для облегчения конструкции все несущие каркасы были выполнены из легкой, но прочной алюминиевой профильной трубы, покрашенной белой полимерной краской. Такое решение исключает подтекание ржавчиной каркасов на белый фасад здания.

Не менее интересной была интерьерная работа. Заказчик доверил нам выбор материалов и способ исполнения интерьерной навигации клуба. Выбор пал на композитный материал - цвет «шлифованное серебро». Очень интересный по своей фактуре материал, при разных углах зрения и подсветки дает разные цветовые оттенки. Для того что бы добавить объема буквам и дополнительно выделить их на больших пространствах зала, был введен задний контур букв из ПВХ 6мм, окрашенного в графитовый цвет. Что касается табличек, черный ПВХ и полноцветное изображение с ламинацией были вне конкуренции. Они органично вписались в интерьери помогают посетителям ориентироваться в помещении.

Информация

Адрес: ТРЦ Трио, пр. Строителей 15В, Витебск 210032, Беларусь А1: +375 29 366 07 60 Email: info.vtb@sportfamily.by IG: @sportfamily.vtb

Детали