Мы готовы выполнить для вашего предприятия в Пинске любую рекламу — как наружную, так и интерьерную.

Наружная реклама в Пинске

Наше рекламное агентство изготавливает все виды наружной рекламы для Пинска — начиная от простых вывесок для вашего магазина и заканчивая огромными и сложными световыми вывесками с объемными буквами. Кроме этого мы работаем и над разработкой, согласованием и установкой придорожных стел. Для точек продаж в торговых центрах мы можем предложить полное оформление торгового павильона.

Стенды

Если вашему офису или магазину необходимы стенды, указатели, таблички или другие элементы интерьерной рекламы, то мы тоже их изготавливаем, доставляем и устанавливаем. Для государственных учреждений и образования мы можем сделать комплекты стендов с государственной символикой и наглядной агитацией.

Примеры работ

О Пинске

Пинск — город областного подчинения, центр Пинского района Брестской области Республики Беларусь.

Население Пинска составляет 137 542 человек. Площадь Пинска — 5048 га.

В городе работает более 50 промышленных предприятий. Для развития экономики города трудятся 57 000 человек, из них почти 20 тысяч в промышленности. В Пинске действуют 20 совместных и 4 иностранных предприятий.

Пинск — крупный автомобильный, речной транспортный узел. Автобусными маршрутами Пинск связан с Брестом, Новогрудком, Гродно, Минском и другими крупными городами Беларуси. Также автовокзал связан с городами ближнего зарубежья — Ровно, Хмельницким, Киевом, Вильнюсом и Москвой, Санкт-Петербургом, Каунасом. Железнодорожными маршрутами Пинск связан со многими городами Беларуси, России и Украины. Поезда дальнего следования через Пинск ходят до Минска, Смоленска, Москвы, Гомеля, Витебска, Киева, Симферополя.

Ссылки