Мы готовы выполнить для вашего предприятия в Смоленске любую рекламу — как наружную, так и интерьерную.

Наружная реклама

Наше рекламное агентство изготавливает все виды наружной рекламы — начиная от простых вывесок для вашего магазина и заканчивая огромными и сложными световыми вывесками с объемными буквами. Кроме этого мы работаем и над разработкой, согласованием и установкой придорожных стел. Для точек продаж в торговых центрах мы можем предложить полное оформление торгового павильона.

Стенды

Если вашему офису или магазину в Смоленске необходимы стенды, указатели, таблички или другие элементы интерьерной рекламы, то мы тоже их изготавливаем, доставляем и устанавливаем. Для государственных учреждений и образования мы можем сделать комплекты стендов с государственной символикой и наглядной агитацией.

Примеры работ

Смоле?нск — город в России, административный, промышленный и культурный центр Смоленской области. Один из древнейших городов России, носит звание «Город-герой» (с 6 мая 1985 года), награждён орденом Ленина и орденом Отечественной войны I степени, медалью «Золотая Звезда».

Город расположен в 378 км (по автодороге — 410 км) к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра. Город простирается с запада на восток на 25 км и с севера на юг на 15 км. Его территория составляет 166,35 км?. Население — 328 906 чел. (2016).