Мы готовы выполнить для вашего предприятия в Молодечно любую рекламу — как наружную, так и интерьерную.

Наружная реклама

Наше рекламное агентство изготавливает все виды наружной рекламы для Молодечно — начиная от простых вывесок для вашего магазина и заканчивая огромными и сложными световыми вывесками с объемными буквами. Кроме этого мы работаем и над разработкой, согласованием и установкой придорожных стел. Для точек продаж в торговых центрах мы можем предложить полное оформление торгового павильона.

Стенды

Если вашему офису или магазину в Молодечно необходимы стенды, указатели, таблички или другие элементы интерьерной рекламы, то мы тоже их изготавливаем, доставляем и устанавливаем. Для государственных учреждений и образования мы можем сделать комплекты стендов с государственной символикой и наглядной агитацией.

Примеры работ

О городе Молодечно

Молоде?чно (белор. Маладзе?чна) — город в Минской области Беларуси на реке Уша. Административный центр Молодечненского района.

Находится в 73 км на северо-запад от Минска. Площадь города — 33,33 или 33,49 км?. На 1 января 2017 года население составляет 95 233 человека.

В городе находятся предприятия машиностроения и машинообработки, лёгкой, пищевой, деревоперерабатывающей промышленности. Структура промышленности города — это электротехническая промышленность, пищевая промышленность, металлообработка, производство строительных материалов, мебели, легкая промышленность, производство парфюмерии и керамических изделий.

Ссылки