Мы готовы выполнить для вашего предприятия в Барановичах любую рекламу — как наружную, так и интерьерную.

Наружная реклама

Наше рекламное агентство изготавливает все виды наружной рекламы для Баранович — начиная от простых вывесок для вашего магазина и заканчивая огромными и сложными световыми вывесками с объемными буквами. Кроме этого мы работаем и над разработкой, согласованием и установкой придорожных стел. Для точек продаж в торговых центрах мы можем предложить полное оформление торгового павильона.

Стенды

Если вашему офису или магазину в Барановичах необходимы стенды, указатели, таблички или другие элементы интерьерной рекламы, то мы тоже их изготавливаем, доставляем и устанавливаем. Для государственных учреждений и образования мы можем сделать комплекты стендов с государственной символикой и наглядной агитацией.

Примеры работ

О городе Барановичи

Бара?новичи (белор. Баранавічы) — город областного подчинения в Беларуси, административный центр Барановичского района Брестской области.

Расположен на Барановичской равнине в междуречье Щары и её притока Мышанки. Барановичи находятся практически на прямой, соединяющей областной центр Брест и столицу Беларуси Минск. Ближайшие города: Ляховичи, Слоним, Новогрудок, Лида, Волковыск.

Ссылки